Снег с дождем ожидается в Кореновске в середине недели

Дождь со снегом может накрыть Кореновский район уже на этой неделе. С завтрашнего дня ожидается ощутимое похолодание - во вторник холодные фронтальные разделы из северо-западных районов Европы принесут на Кубань мокрый снег и ветер.
По информации Краснодасркого ЦГМС, погода в регионе испортится 22-23 ноября. В эти дни ожидаются сильные дожди, местами - с мокрым снегом. Температура днем не поднимется выше +5С, а ночью будет +2С.
Прохождение фронтальных разделов будет сопровождаться сильным ветром от 5 до 9 метров в секунду.
Напомним, что штормовое предупреждение по ливням и порывистым ветром действует в Краснодарском крае до конца суток 20 ноября. Метеорологическая обстановка мониторится соответствующими службами в ежедневном режиме и при поступлении информации будет обновляться. Следите за новостями!
Лента новостей
-
В России с сентября ужесточаются правила получения охотничьего билета
-
Кубань - регион медицинского туризма и курортов нового формата
-
Следственный комитет завершил расследование резонансного дела об убийстве школьницы в хуторе Бураковском
-
4,5 миллиона кубанцев примут участие в выборах 2025 года
-
Акция «Собери ребенка в школу» в Кореновском районе: депутат Анна Тарасова вручила подарки двум семьям
-
Готовность школ к учебному году: итоги планерки в администрации Кореновского района
-
Посвятили забег празднику государственного флага
-
Нам машет небо нашим флагом!
-
Забег за за триколор прошел в Кореновском районе
-
ООО «Золотой колос» информирует об обработке посевов сельскохозяйственных культур