В Кореновске обсудили проблему подтоплений во время приема граждан
Каждый четверг в Кореновском районе проходит личный прием граждан. Сегодня его провел заместитель главы МО Кореновский район Александр Дружинкин.
Были рассмотрены вопросы, поступившие от пенсионерок, проживающих в г.Кореновске. Касались они подтопления территории их домовладений во время сильных осадков.
Женщины проживают в низинах по улицам Нижненабережной и Фрунзе. Во время дождей на их участках стоит вода. Пенсионерки считают, что им требуется содействие: водоотводная яма по периметру участка, благодаря которой вода будет уходить.
Вместе с главой Кореновского городского поселения Максимом Шутылевым и профильными специалистами эти обращения были рассмотрены, взяты на контроль с выездом на место.
Записаться на личный приём граждан можно по номеру: 8(86142) 4-26-02.
Марина УСКОВА.
Лента новостей
-
Родственниц участников СВО поздравили в Кореновском музее
-
В Кореновске обсудили благоустройство стадиона и озеленение города.
-
В Центре «Архангел» обучают специалистов БПЛА
-
Юные теннисисты Кореновска - вновь сильнейшие на чемпионате Выселковского района
-
Алексей Ткачев: Комплексное урегулирование долгов граждан поможет снизить закредитованность населения на Кубани
-
Заявки на конкурс «Сделано на Кубани» продолжают приниматься
-
На Кубани начали выдавать электронные сертификаты на комплексную реабилитацию детей-инвалидов
-
За десять лет в Краснодарском крае благодаря ЭКО родилось более 11 тысяч детей
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов посетил Кореновский политехникум
-
Кореновские полицейские и психолог провели профилактическую беседу с молодежью




