В Кореновске прошли мастер-классы для волонтеров и юнармейцев
| Общество

В честь Дня добровольца (волонтера) и в преддверии Нового года специалисты Молодëжного центра провели для волонтëров и юнармейцев Кореновского района мастер-классы по изготовлению новогодних ëлочных игрушек и открыток «Подарок солдату».
Ребята получили массу положительных эмоций от процесса изготовления собственными руками оригинальных ëлочных игрушек, которыми украсили новогоднюю елку.
А открытки «Подарок солдату», которые отправят вместе с гуманитарной помощью, порадуют перед праздником наших солдат на передовой и будут поднимать их боевой дух.
Марина УСКОВА
Лента новостей
-
В России с сентября ужесточаются правила получения охотничьего билета
-
Кубань - регион медицинского туризма и курортов нового формата
-
Следственный комитет завершил расследование резонансного дела об убийстве школьницы в хуторе Бураковском
-
4,5 миллиона кубанцев примут участие в выборах 2025 года
-
Акция «Собери ребенка в школу» в Кореновском районе: депутат Анна Тарасова вручила подарки двум семьям
-
Готовность школ к учебному году: итоги планерки в администрации Кореновского района
-
Посвятили забег празднику государственного флага
-
Нам машет небо нашим флагом!
-
Забег за за триколор прошел в Кореновском районе
-
Женское предпринимательство раскрывает для экономики региона новые возможности