Кореновский дом художественного творчества детей приглашает в Лукоморье
В канун самого волшебного и самого веселого зимнего праздника актовый зал Дома художественного творчества детей Кореновского района на время новогодних елок для воспитанников детский объединений превратился в сказочную страну «Лукоморье». Здесь поселились знакомые ребятишкам сказочные герои: Кот Баюн и Кощей, Баба и Водяной, Няня и Новый Год, Дед Мороз и Снегурочка, Василиса Премудрая и Марья Искусница, Зеркало и Сын Кощея, Снеговики и Зимушка-Зима.
И как положено новогоднему представлению, на одном дыхании ярко, сочно, интересно с участием сказочных героев прошла театрализованная постановка, где добрые волшебники обошли все козни сказочных злодеев и добро победило зло! Здесь звучала музыка, новогодние песни, маленьких и взрослых зрителей радовали веселые танцевальные постановки, а новогодний хоровод собрал всех участников праздничного события в круг у нарядной елки, и она от радости засверкала разноцветными огоньками.
Уже двадцать лет и два года я работаю в коллективе учреждения дополнительного образования и не перестаю удивляться безграничному запасу творческого вдохновения, фантазии, трудолюбия и терпения педагогов. За эти годы ни один сценарий праздника для детворы не повторился, а участникам постановок — Елене Курченко, Светлане Чухрай, Андрею Примак, Наталье Чобан, Ирине Хафизовой давно пора присвоить звание народных артистов за их умение перевоплощаться, радовать своим талантом и детей, и взрослых.
Татьяна СЕРГИЕНКО.
Лента новостей
-
ВРИП главы Кореновского района Юрий Клесов провел прием граждан
-
В Кореновске прошел круглый стол, посвященный сотрудничеству Совета ветеранов с органами власти
-
В Кореновске сожительница сына украла у пенсионерки золото
-
Трагедии можно избежать: Госавтоинспекция провела серьезный разговор с учениками о питбайках.
-
Общественный Совет Кореновского района: итоги и перемены
-
49-летний житель станицы Дядьковской ответит перед судом за свое «хобби»
-
Кореновские студенты завоевали 1 место на краевых военно-полевых сборах
-
«Путешествие в осень»: в Обществе слепых подвели итоги творческих конкурсов
-
Студенты и школьники Кореновского района побывали на экскурсии в НПХ «Кореновское»
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил земляков с Днем кубанского казачества








