Почтальон из Кореновска трижды обогнула земной шар
Три оборота вокруг земного шара — такое расстояние прошла кореновская почтальонка Нина Деревянченко за четверть века трудового пути.
ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ С ПОЛОВИНОЙ КИЛОМЕТРА — ее ежедневный рабочий маршрут, по которому она разносит почту адресатам.
В зоне ее ответственности ул.Бувальцева и прилегающие к ней улицы и переулки.
По итогам подписной кампании на районную газету «Кореновские вести» Нина Алексеевна признана лучшим городским почтальоном.
С благодарностью за нелегкий труд редакция нашей газеты вручила Нине Деревянченко подарочный набор сгущенного молока от ЗАО «КМКК».
Принимая сладкий подарок, почтальон призналась, что это не единственная ее награда и «Кореновские вести» уже дарили ей ПОРОСЕНКА!
Вспоминает Нина Деревянченко и времена, когда «районка» выходила три раза в неделю: во вторник, четверг и субботу, и как она доставляла нашу газету 268 подписчикам своего участка.
Отмечает Нина Алексеевна и то, что читающий газету человек заметно отличается от не читающего. Здесь речь не только об информативной осведомленности, но и о способности принимать обоснованные решения и участвовать в жизни своего района.
Евгения ГРОССУ
Лента новостей
-
44-летний житель Кореновска предстанет перед судом за выращивание и хранение конопли
-
Итоги 14 тура 12 межрегионального турнира по футболу среди ветеранов 50 лет и старше
-
Кореновцы делятся фотографиями цветов
-
Память в каждом матче: юные спортсмены посвятили победы Сергею Глобе
-
В «Раздольном» взят старт уборочной кампании рапса
-
В станице Раздольной отремонтировали мост
-
В Кореновском районе двое мужчин украли автомобильный аккумулятор
-
Вениамин Кондратьев доложил правительству о ситуации с топливообеспечением в регионе
-
В НПХ "Кореновское" в почете - Человек Труда
-
Общественники проверили работу дежурной части ОМВД России по Кореновскому району








