Сотрудникам Кореновского аварийно-спасательного отряда и Кореновского отряда «Кубань-СПАС» вручены благодарности
День спасателя — праздник настоящих героев, которые всегда спешат на выручку людям, оказавшимся в беде. Если случается катастрофа или стихийное бедствие — сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям всегда на переднем краю!
Сегодня в Кореновском районе сотрудников МЧС с профессиональным праздником — Днем спасателя Российской Федерации поздравили глава района Сергей Голобородько, его заместитель Александр Манько, начальник отдела ГО и ЧС Александр Головин, мэр города Кореновска Максим Шутылев.
Сотрудникам Кореновского аварийно-спасательного отряда и Кореновского отряда «Кубань-СПАС» вручены благодарности.
В Кореновский аварийно-спасательный отряд из школы № 2 пришли Дед Мороз и Снегурочка с юными помощниками, Они поздравили людей героической профессии с профессиональным праздником и наступающим Новым 2024 годом.
Татьяна СЕРГИЕНКО.
Лента новостей
-
Родственниц участников СВО поздравили в Кореновском музее
-
В Кореновске обсудили благоустройство стадиона и озеленение города.
-
В Центре «Архангел» обучают специалистов БПЛА
-
Юные теннисисты Кореновска - вновь сильнейшие на чемпионате Выселковского района
-
Алексей Ткачев: Комплексное урегулирование долгов граждан поможет снизить закредитованность населения на Кубани
-
Заявки на конкурс «Сделано на Кубани» продолжают приниматься
-
На Кубани начали выдавать электронные сертификаты на комплексную реабилитацию детей-инвалидов
-
За десять лет в Краснодарском крае благодаря ЭКО родилось более 11 тысяч детей
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов посетил Кореновский политехникум
-
Кореновские полицейские и психолог провели профилактическую беседу с молодежью




