Встреча юнкоров с депутатом ГосДумы Алексеем Езубовым
Сегодня, в преддверии Дня российской печати, в редакции районной газеты "Кореновские вести" состоялась встреча депутата Государственной Думы РФ Алексея Езубова с юными корреспондентами Кореновского Дома художественного творчества детей и "районки".
Алексей Петрович поздравил команду юных корреспондентов с профессиональным праздником всех журналистов. И хотя они только делают первые шажки в мире профессии, смысл которой велик и многогранен, но это станет важной основой для дальнейшего роста.
Гость вручил детворе подарок в яркой большой коробке, перевязанной лентами. «Я думаю, это вас порадует. Хоть вы и старшеклассники, но все равно дети», - с улыбкой передал Алексей Петрович подарок.
Наивкуснейшие ароматные пирожные разных видов и сортов, сладости и конфеты поставили на стол. За чаем беседа шла неспешно в дружеской атмосфере. Алексей Петрович рассказал ребятам о своем жизненном пути, ответил на вопросы юнкоров, расспросил ребят об интересах, проектах, в которых они участвуют. Отметил важность проявления интереса юных исследователей к родной истории, казачьим корням. Напомнил юным журналистам, что в первую очередь они должны писать о том, что волнует людей и что для них первостепенно.
Депутат ГосДумы отметил важность профессии журналиста, вручил команде юных корреспондентов благодарность за многочисленные победы и достижения в творческих конкурсах по детско-юношеской журналистике и пожелал побед, удачи и успеха.
Татьяна СЕРГИЕНКО.
Лента новостей
-
44-летний житель Кореновска предстанет перед судом за выращивание и хранение конопли
-
Итоги 14 тура 12 межрегионального турнира по футболу среди ветеранов 50 лет и старше
-
Кореновцы делятся фотографиями цветов
-
Память в каждом матче: юные спортсмены посвятили победы Сергею Глобе
-
В «Раздольном» взят старт уборочной кампании рапса
-
В станице Раздольной отремонтировали мост
-
В Кореновском районе двое мужчин украли автомобильный аккумулятор
-
Вениамин Кондратьев доложил правительству о ситуации с топливообеспечением в регионе
-
В НПХ "Кореновское" в почете - Человек Труда
-
Общественники проверили работу дежурной части ОМВД России по Кореновскому району








