Евгений Тимофеев из Кореновского района посетит съезд Движения Первых в Москве

С 30 января по 1 февраля в Москве пройдет II съезд российского движения детей и молодежи «Движение Первых», в котором примут участие около 7 тысяч человек.
Это делегаты съезда, активисты движения, более 600 приглашенных гостей, советники по воспитанию, наставники, педагоги, директора школ, классные руководители, а также семьи — представители сообщества «Родные-любимые», семьи сотрудников организаций – партнеров «Движения Первых».
Участников мероприятия ждет насыщенная деловая программа: стратегические сессии, мастер-классы, панельные дискуссии, мотивационные встречи и экскурсии по павильонам выставки-форума «Россия».
Делегаты обсудят и утвердят концепцию программы развития движения, книгу ценностей, традиций и символы движения, школьники сами расскажут о своих проектах, опыте, а также планах на 2024 год.
Наш муниципалитет представит Евгений Тимофеев, председатель местного отделения «Движения Первых» Кореновского района. Сегодня он в составе делегации Краснодарского края отправился на поезде в столицу нашей страны.
Пожелаем ребятам счастливого пути!
Марина УСКОВА.
Лента новостей
-
4,5 миллиона кубанцев примут участие в выборах 2025 года
-
Акция «Собери ребенка в школу» в Кореновском районе: депутат Анна Тарасова вручила подарки двум семьям
-
Готовность школ к учебному году: итоги планерки в администрации Кореновского района
-
Посвятили забег празднику государственного флага
-
Нам машет небо нашим флагом!
-
Забег за за триколор прошел в Кореновском районе
-
Женское предпринимательство раскрывает для экономики региона новые возможности
-
Как внести сведения о втором генеральном директоре в ЕГРЮЛ, если это не ООО
-
Алкоголь на особый контроль. С 2017 года в Краснодарском крае ведется системная борьба с суррогатом
-
Инфраструктура для жизни