Жители хутора Анапского приняли участие в митинге-реквиеме
2 февраля – значимая дата для жителей хутора Анапского Новоберезанского сельского поселения. Это день освобождения населенного пункта от немецко-фашистских захватчиков.
Великая Отечественная война – героическая веха в истории нашей страны и освобождение хутора – одна из страниц той эпохи. Тысячи наших земляков не вернулись с полей сражений к своим родным и близким. И мы всегда помним и чтим память не вернувшихся с той страшной войны.
В школе № 10 им. Героя России К.П. Кистеня прошла торжественная линейка, посвященная этой дате. В мероприятии приняли участие специалисты администрации Новоберезанского сельского поселения.
Затем юнармейцы и члены волонтерского отряда школы приняли участие в митинге-реквиеме «И пусть поколения знают», на котором почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к обелиску землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
Лента новостей
-
Алексей Ткачев: Комплексное урегулирование долгов граждан поможет снизить закредитованность населения на Кубани
-
Заявки на конкурс «Сделано на Кубани» продолжают приниматься
-
На Кубани начали выдавать электронные сертификаты на комплексную реабилитацию детей-инвалидов
-
За десять лет в Краснодарском крае благодаря ЭКО родилось более 11 тысяч детей
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов посетил Кореновский политехникум
-
Кореновские полицейские и психолог провели профилактическую беседу с молодежью
-
Бережливый регион стартовал в Кавказском районе
-
Алексей Ткачев: На кубанских прилавках не должно быть продукции с истекшим сроком годности
-
Торгово-промышленная палата Краснодарского края и РЦК подписали соглашение о сотрудничестве
-
Итоги краевых соревнований по фигурному катанию в Горячем Ключе




