Жители хутора Анапского приняли участие в митинге-реквиеме

2 февраля – значимая дата для жителей хутора Анапского Новоберезанского сельского поселения. Это день освобождения населенного пункта от немецко-фашистских захватчиков.
Великая Отечественная война – героическая веха в истории нашей страны и освобождение хутора – одна из страниц той эпохи. Тысячи наших земляков не вернулись с полей сражений к своим родным и близким. И мы всегда помним и чтим память не вернувшихся с той страшной войны.
В школе № 10 им. Героя России К.П. Кистеня прошла торжественная линейка, посвященная этой дате. В мероприятии приняли участие специалисты администрации Новоберезанского сельского поселения.
Затем юнармейцы и члены волонтерского отряда школы приняли участие в митинге-реквиеме «И пусть поколения знают», на котором почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к обелиску землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
Лента новостей
-
4,5 миллиона кубанцев примут участие в выборах 2025 года
-
Акция «Собери ребенка в школу» в Кореновском районе: депутат Анна Тарасова вручила подарки двум семьям
-
Готовность школ к учебному году: итоги планерки в администрации Кореновского района
-
Посвятили забег празднику государственного флага
-
Нам машет небо нашим флагом!
-
Забег за за триколор прошел в Кореновском районе
-
Женское предпринимательство раскрывает для экономики региона новые возможности
-
Как внести сведения о втором генеральном директоре в ЕГРЮЛ, если это не ООО
-
Алкоголь на особый контроль. С 2017 года в Краснодарском крае ведется системная борьба с суррогатом
-
Инфраструктура для жизни