Народному артисту России Виктору Захарченко - 86 лет!
Сегодня художественному руководителю Кубанского казачьего хора, народному артисту России Виктору Захарченко исполняется 86 лет!
Вклад маэстро в российскую культуру и искусство огромен. Когда мы говорим «Виктор Захарченко», то подразумеваем Кубанский казачий хор. И наоборот. Они — единое целое. Кубанский казачий хор — народное достояние, и его руководитель — тоже.
Виктор Захарченко создал сотни музыкальных произведений и 18 томов сочинений. В 2020 году ему присвоили звание Героя Труда России, также он дважды Герой Труда Кубани.
Песни Кубанского казачьего хора не просто звучат, они с каждым концертом множат ряды патриотов, очищают душу и зовут к единению, против распрей и злобы, за великую Россию. Они о простых и вечных ценностях — о Любви, Родине и Вере. Это так важно, особенно в нынешние дни, когда Россия обновляется, когда силы добра и зла снова вступили в схватку.
С днем рождения, Виктор Гаврилович! Новых вам песен, берущих за сердце и за душу!
Фото: multiurok.ru
Лента новостей
-
В Кореновске сожительница сына украла у пенсионерки золото
-
Трагедии можно избежать: Госавтоинспекция провела серьезный разговор с учениками о питбайках.
-
Общественный Совет Кореновского района: итоги и перемены
-
49-летний житель станицы Дядьковской ответит перед судом за свое «хобби»
-
Кореновские студенты завоевали 1 место на краевых военно-полевых сборах
-
«Путешествие в осень»: в Обществе слепых подвели итоги творческих конкурсов
-
Студенты и школьники Кореновского района побывали на экскурсии в НПХ «Кореновское»
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил земляков с Днем кубанского казачества
-
«Защитники Отечества»: Как оформить розыскную карту и сдать ДНК, если боец пропал без вести
-
Кореновцы взяли серебро и бронзу на краевых соревнованиях по универсальному бою








