Кореновские полицейские провели встречу по повышению правовой грамотности и противодействию IT-преступлениям
| Общество
Заместитель начальника полиции по оперативной работе подполковник полиции Иван Хализов совместно с капитаном полиции Татьяной Комогорцевой провели для военнослужащих профилактическое мероприятие, направленное на повышение правовой грамотности и противодействие IT-преступлениям.
Полицейские призвали участников мероприятия не доверять сообщениям о блокировке банковских карт, не распространять свои персональные данные, не переходить по сомнительным ссылкам, а также акцентировали внимание на осторожности при приобретении товаров в интернете.
Особое внимание правоохранители уделили вопросам финансовой грамотности, напомнив, что сотрудники банков, правоохранительных органов не могут запрашивать конфиденциальную информацию.
Лента новостей
-
На мемориалах в поселениях района прошли траурные мероприятия
-
Как получить налоговый вычет за занятия спортом
-
Мерами прокурорского реагирования защищены права участника специальной военной операции
-
ИФНС России №14 по Краснодарскому краю информирует выпускников школ о получении ИНН
-
Полицейские Кореновска зажгли свечи памяти
-
В Кореновске прошла встреча любителей йоги и активистов ЗОЖ
-
Кинологической службе МВД России -116 лет
-
Что делать, если украли карту?
-
Платнировские школьники выбирают профессию
-
11-я отчетно-выборная конференция общественной организации ветеранов Кореновского района: итоги