Предприниматель рассказал кореновским школьникам, как организовать свое дело
| Общество

В рамках Всероссийской акции «Делай дело», посвященной Дню российского предпринимательства, руководитель городской группы Совета молодых депутатов Кореновского района Александр Блинов провел для активистов Движения Первых автомеханического техникума экскурсию на свое малое предприятие – станцию техобслуживания.
В ходе экскурсии парламентарий поделился со студентами личным опытом организации и успешного развития собственного дела, подробно рассказал и показал, как организован ежедневный производственный процесс на СТО, в каких условиях трудятся работники станции техобслуживания и какие технологии применяют в своей работе.
В диалоге с будущими автомеханиками молодой депутат большое внимание уделил вопросам осознанного выбора будущей профессии - важнейшего фактора достижении успеха независимо от того, где в дальнейшем придется трудиться молодому специалисту после окончания учебного заведения – в частном секторе или на крупных предприятиях.
Ребята поблагодарили парламентария за познавательную экскурсию и дружеские советы, как найти свой путь к успеху в выбранном деле!
Лента новостей
-
Женское предпринимательство раскрывает для экономики региона новые возможности
-
Как внести сведения о втором генеральном директоре в ЕГРЮЛ, если это не ООО
-
Алкоголь на особый контроль. С 2017 года в Краснодарском крае ведется системная борьба с суррогатом
-
Инфраструктура для жизни
-
Время — на вес золота: 43 медицинских учреждения Кубани повышают эффективность ради пациентов и врачей
-
ООО "ПКФ "Весна" информирует о наземных обработках
-
Забег малышей в честь Дня флага прошел в станице Журавской
-
В Кореновске стартовал День флага
-
Поздравление с Днём государственного флага Российской Федерации от депутата Госдумы А. П. Езубова
-
В Кореновском районе обновят подъездную дорогу к селу Братковское раньше намеченных сроков