На городском пляже Кореновска состоялся концерт, посвященный Дню российской молодежи.
Гости и жители города пришли целыми семьями, учащиеся школ и молодежь, представители общественных организаций слушали замечательные песни в исполнении Владимира Костюка.
Немолодой, но очень талантливый исполнитель, порадовал всех отдыхающих своим пением. В его исполнении прозвучали песни из репертуара групп «Вдруг», «Мураками», «МОТ», «Таттоин», «Декабрь», «Рок-острова»: «Зажгись звездой, «Добрый день», «Пальцем в небо», «Ангелы не спят», «Супер-плащ», «Родина», «Про лето».
Оказывается, Владимир увлекается не только музыкой, но и мотоциклами. Его агрегат стоял перед импровизированной сценой, чем привлекал внимание и желание сфотографироваться возле него любителей крутой техники. Поддержать исполнителя приехали его друзья, близкие, а также представители мотосообщества «Ночные волки - Кубань», в котором состоит Владимир.
В перерыве на отдых Владимира заменили молодые исполнительницы. Они украсили концерт своими красотой и женским обаянием, добавив в него изюминку.
Солистка районного Центра народной культуры и досуга Наталья Кордюкова выступила с зажигательными песнями «Твои глаза» и «Улыбайся». Следом за ней солистка городского Дома культуры Инна Буша исполнила красивые песни «Дарите женщинам цветы» и «Грустный дэнс».
В заключение такого прекрасного вечера не обошлось без романтики и мелодичного рока. Напоследок Владимир исполнил «Люблю. Люблю» и «Это я с тобой прощаюсь».
Присутствующие искупали в овациях всех исполнителей, подпевали и подтанцовывали им. Вечер прошел в непринужденной дружеской атмосфере.
«Почаще бы так собираться», - пожелали кореновцы.
Марина Ускова
Лента новостей
-
Трагедии можно избежать: Госавтоинспекция провела серьезный разговор с учениками о питбайках.
-
Общественный Совет Кореновского района: итоги и перемены
-
49-летний житель станицы Дядьковской ответит перед судом за свое «хобби»
-
Кореновские студенты завоевали 1 место на краевых военно-полевых сборах
-
«Путешествие в осень»: в Обществе слепых подвели итоги творческих конкурсов
-
Студенты и школьники Кореновского района побывали на экскурсии в НПХ «Кореновское»
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил земляков с Днем кубанского казачества
-
«Защитники Отечества»: Как оформить розыскную карту и сдать ДНК, если боец пропал без вести
-
Кореновцы взяли серебро и бронзу на краевых соревнованиях по универсальному бою
-
Сотрудники соцслужб Кубани завоевали награды всероссийского конкурса профмастерства








