Бкспилотники атаковали Приморско-Ахтарск. Погибла шестилетняя девочка
Киевский режим предпринял очередную попытку атаковать с помощью БПЛА гражданские объекты на территории края. В Приморско-Ахтарске наши ПВО сбили несколько беспилотников.
При падении их фрагментов, по информации ЕДДС Приморско-Ахтарского района, есть повреждения гражданских объектов на территории города. В настоящий момент на месте работают специальные службы, идет оценка ущерба. Также на месте ЧП находится глава района Максим Бондаренко.
В результате атаки поврежден трехэтажный многоквартирный дом. Жильцов дома эвакуировали. Подготовлен пункт временного размещения для всех, кому это будет необходимо.
Есть пострадавшие. Госпитализированы 6 человек, среди них двое детей. Всем им оказывается необходимая медицинская помощь. К большому сожалению, в больнице от полученных ранений скончалась шестилетняя девочка, пострадавшая в результате налёта.
Кроме этого, нарушена работа энергоподстанции, питающей значительную часть города. Идут ремонтно-восстановительные работы.
Неспокойной выдалась эта ночь и для соседней Ростовской области. Там сбили десять беспилотников. Из-за атаки дронов и падения обломков начались ландшафтные пожары на левом берегу Дона и в Азовском районе.
Лента новостей
-
44-летний житель Кореновска предстанет перед судом за выращивание и хранение конопли
-
Итоги 14 тура 12 межрегионального турнира по футболу среди ветеранов 50 лет и старше
-
Кореновцы делятся фотографиями цветов
-
Память в каждом матче: юные спортсмены посвятили победы Сергею Глобе
-
В «Раздольном» взят старт уборочной кампании рапса
-
В станице Раздольной отремонтировали мост
-
В Кореновском районе двое мужчин украли автомобильный аккумулятор
-
Вениамин Кондратьев доложил правительству о ситуации с топливообеспечением в регионе
-
В НПХ "Кореновское" в почете - Человек Труда
-
Общественники проверили работу дежурной части ОМВД России по Кореновскому району








