В Кореновске отметили День строителя

Разве возможна наша жизнь без тех, кто строит дома и дороги, города и мосты? Конечно же, нет!
И накануне праздника в честь Дня строителя труженики этой важнейшей отрасли принимали поздравления на праздничном мероприятии в «зеленом» зале районного Центра народной культуры и досуга от заместителя председателя Совета МО Кореновский район Тофика Искендерова и заместителя главы Кореновского района Бориса Сторчуна.
Здесь прозвучало много теплых слов в адрес виновников торжества, а вклад в развитие родного района лучших из лучших мастеров своего дела был отмечен наградами: медалью МО Кореновский район, Почетными грамотами и благодарностями, букетами цветов и подарками.
Как известно, хорошая песня «строить и жить помогает», в этом участники праздничного события убедились, приветствуя дружными аплодисментами художественные номера любимых талантливых артистов — работников культуры муниципалитета.
Татьяна Сергиенко, фото автора
Лента новостей
-
Платнировские школьники выбирают профессию
-
11-я отчетно-выборная конференция общественной организации ветеранов Кореновского района: итоги
-
Рассмотрели, обсудили, приняли решения. Итоги приема граждан в Кореновске 19 июня
-
В Кореновске девушка избила знакомого
-
В Кореновске прошла теннисная тренировка во время дождя
-
На ПМЭФ-2025 делегация Кубани в первый день подписала 12 инвестсоглашений
-
Память: Чиндин Евгений Владимирович (позывной «Монгол»)
-
А вишня где? Варим компоты из того, что есть под рукой
-
Точка на карте: подмосковная Верея
-
Вениамин Кондратьев оценил подготовку аграриев Кубани к уборке зерновых