В краснодарском парке "Россия - моя история" отметят День флага
22 августа в России отмечается День Государственного флага. Российский триколор является одним из самых важных символов государства. Это символ патриотизма, согласия и единства народов нашей необъятной Родины.
Исторический парк «Россия-моя история» приглашает жителей и гостей Краснодара принять участие в мероприятиях, посвящённых этому событию. Сотрудники парка подготовили для посетителей насыщенную программу, в которой смогут принять участие как юные посетители, так и их родители.
В этот день в Историческом парке пройдёт множество мастер-классов. Юных гостей ждут красочные рисунки в технике аквагрим, аппликации из бумаги с разноцветными ладошками. Специалисты парка познакомят всех желающих с тонкостями плетения браслетов ручной работы и помогут изготовить фенечку в цветах триколора своими руками.
Посетители Исторического парка смогут нарисовать главный символ страны, приняв участие во флешмобе рисунков на асфальте, поучаствовать в торжественном выносе Государственного флага Российской Федерации, присоединиться к Всероссийской акции «Письмо солдату» и написать письма для российских военнослужащих, проявить свои знания в семейной викторине, посвящённой государственной символике страны, и побывать на познавательной лекции об истории и значении Государственного флага.
Лента новостей
-
На Кубани начали выдавать электронные сертификаты на комплексную реабилитацию детей-инвалидов
-
За десять лет в Краснодарском крае благодаря ЭКО родилось более 11 тысяч детей
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов посетил Кореновский политехникум
-
Кореновские полицейские и психолог провели профилактическую беседу с молодежью
-
Бережливый регион стартовал в Кавказском районе
-
Алексей Ткачев: На кубанских прилавках не должно быть продукции с истекшим сроком годности
-
Торгово-промышленная палата Краснодарского края и РЦК подписали соглашение о сотрудничестве
-
Итоги краевых соревнований по фигурному катанию в Горячем Ключе
-
Кореновские гимнастки — снова в призёрах!
-
Школьным питанием в Краснодарском крае охвачены более 760 тысяч детей




