Жителей Краснодарского края приглашают принять участие во всероссийской акции по сбору макулатуры
Акцию «Бумбатл» проводят в поддержку нацпроекта «Экология». Заявки на участие в личном зачете будут принимать до 15 ноября, в коллективном – до 10 ноября.
«Бумбатл» – соревнование среди детских садов, школ, вузов, колледжей, компаний, ретейлеров и всех жителей России. Кроме того, в Год семьи сделали отдельную семейную номинацию.
Для участия в эко-проекте необходимо зарегистрироваться на сайте «бумбатл.рф» и следовать инструкции. Собранное сырье нужно взвесить, сфотографировать, и в личном кабинете участника приложить акт о сдаче. Пункты приема макулатуры можно найти на интерактивной карте сайта.
Оценивать будут не только количество сданной макулатуры, но креативность постов в социальных сетях с хештегами: #бумбатл, #экосистема, #нацпроектэкология.
В этом году это уже пятый сезон масштабной акции. По итогам 2023-го жители Краснодарского края собрали около 16 тонн макулатуры.
Лента новостей
-
В станице Раздольной отремонтировали мост
-
В станице Раздольной отремонтировали мост
-
В Кореновском районе двое мужчин украли автомобильный аккумулятор
-
Вениамин Кондратьев доложил правительству о ситуации с топливообеспечением в регионе
-
В НПХ "Кореновское" в почете - Человек Труда
-
Общественники проверили работу дежурной части ОМВД России по Кореновскому району
-
Алексей Ткачев: Дошкольное образование на Кубани получит больше методического обеспечения
-
СМД Кореновского района завоевал 2 место по итогам 2025 года
-
Алексей Ткачев: агрострахование обеспечивает устойчивость АПК
-
Операция «Правопорядок» в Кореновском районе продолжается








