Молодые депутаты Кореновского района поддержали школьные благотворительные ярмарки
Секретарь СМД Кореновского района Наталья Мелентьева и молодой депутат Юлия Филиппова приняли активное участие в организации и проведении традиционной благотворительной осенней ярмарки «Дары родной земли», проходившей вшколе №39 села Братковского.
Также Наталья Мелентьева стала участником аналогичной ярмарки, проводившейся в этот день в школе №6 станицы Сергиевской.
- Ярмарки прошли в очень яркой насыщенной эмоциональной атмосфере! Каждый класс принёс на продажу домашнюю выпечку, сладости, соленья, варенья, овощи, фрукты, сладкие напитки, поделки и многое другое. Ученики и родители бойко зазывали посетителей к своим торговым местам, а вырученные от продажи деньги будут направлены на оказание поддержки нашим воинам, выполняющим долг по защите Отечества в ходе специальной военной операции, - рассказала секретарь кореновского СМД Наталья Мелентьева.
Лента новостей
-
В станице Раздольной отремонтировали мост
-
В станице Раздольной отремонтировали мост
-
В Кореновском районе двое мужчин украли автомобильный аккумулятор
-
Вениамин Кондратьев доложил правительству о ситуации с топливообеспечением в регионе
-
В НПХ "Кореновское" в почете - Человек Труда
-
Общественники проверили работу дежурной части ОМВД России по Кореновскому району
-
Алексей Ткачев: Дошкольное образование на Кубани получит больше методического обеспечения
-
СМД Кореновского района завоевал 2 место по итогам 2025 года
-
Алексей Ткачев: агрострахование обеспечивает устойчивость АПК
-
Операция «Правопорядок» в Кореновском районе продолжается








