В Краснодаре экспонируют трофеи СВО

В парке 30-летия Победы (на Затоне) развернулась передвижная выставка достижений Вооруженных Сил Российской Федерации. Посетителям представили захваченную в боях на Донбассе технику и оснащение, которые состоят на вооружении стран блока НАТО.
ВСУ широко применяют оружие Северо-Атлантического альянса против Россиийской Армии. Однако наши бойцы и командиры наглядно продемострировали, что могут эффективно бороться с современными разновидностями бронетехники, а также беспилотной авиацией врага.
На выставке множество взрослых и детей. В их числе делегация юнармейцев школы 6 им. Убийко И. Е. из станицы Сергиевской Кореновского района.
Школьники осмотрели экспозиции, посвященные Специальной военной операции, а также событиям Великой Отечественной войны.
Евгений ГРОМЫКО.
Лента новостей
-
Мы помним: жителей Краснодарского края приглашают принять участие в онлайн-акции «Свеча памяти»
-
ООО "ПКФ "Весна" информирует о наземных обработках на земельных участках
-
У жителя Кореновского района нашли наркотики в шапке
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ И ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПАСЕК!
-
Что обсудили на повестке дня в администрации Кореновского района
-
Полиция Кореновска знакомит с кинологами и их напарниками
-
На кубанском предприятии сократили время простоя и поломок оборудования
-
Травматолог не профессия, а образ жизни!
-
Поздравление депутата Государственной Думы Алексея Езубова с Днем медика