В Краснодаре экспонируют трофеи СВО

В парке 30-летия Победы (на Затоне) развернулась передвижная выставка достижений Вооруженных Сил Российской Федерации. Посетителям представили захваченную в боях на Донбассе технику и оснащение, которые состоят на вооружении стран блока НАТО.
ВСУ широко применяют оружие Северо-Атлантического альянса против Россиийской Армии. Однако наши бойцы и командиры наглядно продемострировали, что могут эффективно бороться с современными разновидностями бронетехники, а также беспилотной авиацией врага.
На выставке множество взрослых и детей. В их числе делегация юнармейцев школы 6 им. Убийко И. Е. из станицы Сергиевской Кореновского района.
Школьники осмотрели экспозиции, посвященные Специальной военной операции, а также событиям Великой Отечественной войны.
Евгений ГРОМЫКО.
Лента новостей
-
Уведомление о применении пестицидов АО "Кубань"
-
В станице Платнировской девочку сбила машина
-
Чеснок. Полезные свойства, советы по выращиванию
-
Чем полезно толокно
-
Во всех муниципалитетах Краснодарского края построят центры гимнастики
-
ООО «Золотой колос» информирует физических и юридических лиц, осуществляющих пчеловодство и население
-
22 апреля - 155 лет со дня рождения Владимира Ильича Ленина
-
ВНИМАНИЮ населения и владельцев пасек! к(ф)х Вишневецкий В.Б информирует о применении пестицидов
-
В Кореновске вновь прошло еженедельное планерное совещание
-
Вениамин Кондратьев поздравил сотрудников местного самоуправления Кубани