В Кореновске на центральной площади прошли праздничные мероприятия

На центральной площади, в самом сердце Кореновска - атмосфера радости и единства! Здесь проходят яркие и увлекательные мероприятия.
Утром площадь заполнилась звуками любимых мелодий. Это оркестр "Возрождение" радушно встречал всех тёплыми песнями, создавая праздничное настроение праздника.
В фойе районного центра народной культуры и досуга прошёл масштабный фестиваль, организованный отделом по делам молодёжи. Его участниками стали команды семи школ района.
Ученики школы №3 представили яркие рисунки и поразили всех хип-хопом, школа №17 погрузила зрителей в мир бардовской музыки, пятая удивила искусством бисероплетения и аквагримом.
Школа №4 провела литературную гостиную, где звучали стихи. Ученики школы №1 показали мастерство росписи по дереву, 20-й — игру на национальных инструментах (даже погремушках!). А 19-я школа представила увлекательные туристические туры.
Лента новостей
-
В Кореновском районе обновят подъездную дорогу к селу Братковское раньше намеченных сроков
-
Кореновск: большое строительство
-
Сезон арбузов: витаминная радость или ловушка для здоровья?
-
Гепатит: береги печень смолоду
-
Ветераны спорта Кореновского района получили награды
-
Студенты-технологи блеснули мастерством на фестивале постной кухни в Кореновске
-
Фермер Николай Щербинин удостоен звания "Заслуженный фермер АККОР России"
-
Фермеры Кубани получили 8,6 миллиарда рублей господдержки за 5 лет: губернатор Кондратьев о приоритетах развития АПК
-
ООО «Золотой колос» информирует физических и юридических лиц, осуществляющих пчеловодство и население населенных пунктов, расположенных на расстоянии до 7 километров от границ, запланированных к обработке пестицидами и агрохимикатами
-
"Разговоры о важном" для дошкольников: старт апробации в детских садах России с сентября 2025 года