В Кореновском районе прошел первый цикл мероприятий к 30-летию избирательной системы Краснодарского края

В ноябре стартовал цикл мероприятий к 30-летию избирательной системы Краснодарского края. Первое из них состоялось сегодня в актовом зале Совета ветеранов.
В нем приняли участие 4 команды из учеников городских школ: №1, 3, 17 и 18. В ходе различных конкурсных заданий надо было ответить на вопросы об избирательной системе. Креативность и верность ответов оценивало жюри в составе Олега Пака, председателя ТИК Кореновская, и Ольги Ляховенко, заместителя председателя Совета молодых депутатов Кореновского района. В ходе интеллектуальных сражений победу одержала команда школы №18.
Игры и конкурсы скоро продолжатся в других состязаниях. Такие молодежные встречи проводятся с целью повышения правовой культуры будущих избирателей.
ФОТО: пресс-служба администрации МО Кореновский район.
Лента новостей
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ И ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПАСЕК!
-
Что обсудили на повестке дня в администрации Кореновского района
-
Полиция Кореновска знакомит с кинологами и их напарниками
-
На кубанском предприятии сократили время простоя и поломок оборудования
-
Травматолог не профессия, а образ жизни!
-
Поздравление депутата Государственной Думы Алексея Езубова с Днем медика
-
Чем полезна кукуруза и как ее выращивают в Краснодарском крае
-
Кубанская винодельня увеличила выработку на 23%
-
В Кореновске прошли теннисные турниры