Вместе отметили День матери
22 ноября в России отметили один из самых важных праздников – День матери.
В праздничные дни молодые депутаты Кореновского района приняли активное участие в мероприятиях, посвященных этому замечательному событию.
В преддверии праздника в детском саду №22 поселка Новоберезанского состоялся праздничный концерт, посвященный самому главному человеку в жизни. Перед его началом прошла благотворительная ярмарка «Дари добро» в поддержку российских воинов, выполняющих долг по защите Отечества в ходе специальной военной операции.
Своим участием ярмарку поддержали молодые депутаты Ирина Кухаренко и Анатолий Деменко, а Юрий Пушин и Софья Рындина приняли активное участие в организации и проведении ярмарок в школе №41 поселка Комсомольского и в детском саду «Сказка» станицы Платнировской.
В свою очередь заместитель председателя СМД Ольга Ляховенко вмесите с главой Журавского сельского поселения Галиной Андреевой поздравили с праздником членов клуба «Серебряная нить», собравшихся в местной библиотеке на литературную композицию «Я воспеваю ласковые руки мамы!», организованную совместно с центром социального обслуживания населения, а затем парламентарий с поздравлениями навестила на дому и вручила медаль муниципального образования «Мать защитника Отечества» мамам участников СВО, которые не смогли принять участие в торжественном мероприятии ко Дню матери.
А Юлия Филиппова в качестве ведущего вместе с работниками культуры провели праздничный концерт, в ходе которого парламентарий от имени главы и депутатов Братковского сельского поселения поздравил с праздником матерей и пожелал им счастья, здоровья и только радостных светлых дней!
Лента новостей
-
Общественный Совет Кореновского района: итоги и перемены
-
49-летний житель станицы Дядьковской ответит перед судом за свое «хобби»
-
Кореновские студенты завоевали 1 место на краевых военно-полевых сборах
-
«Путешествие в осень»: в Обществе слепых подвели итоги творческих конкурсов
-
Студенты и школьники Кореновского района побывали на экскурсии в НПХ «Кореновское»
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил земляков с Днем кубанского казачества
-
«Защитники Отечества»: Как оформить розыскную карту и сдать ДНК, если боец пропал без вести
-
Кореновцы взяли серебро и бронзу на краевых соревнованиях по универсальному бою
-
Сотрудники соцслужб Кубани завоевали награды всероссийского конкурса профмастерства
-
Депутаты познакомили ребятишек с творчеством великих композиторов








