Вместе отметили День матери

22 ноября в России отметили один из самых важных праздников – День матери.
В праздничные дни молодые депутаты Кореновского района приняли активное участие в мероприятиях, посвященных этому замечательному событию.
В преддверии праздника в детском саду №22 поселка Новоберезанского состоялся праздничный концерт, посвященный самому главному человеку в жизни. Перед его началом прошла благотворительная ярмарка «Дари добро» в поддержку российских воинов, выполняющих долг по защите Отечества в ходе специальной военной операции.
Своим участием ярмарку поддержали молодые депутаты Ирина Кухаренко и Анатолий Деменко, а Юрий Пушин и Софья Рындина приняли активное участие в организации и проведении ярмарок в школе №41 поселка Комсомольского и в детском саду «Сказка» станицы Платнировской.
В свою очередь заместитель председателя СМД Ольга Ляховенко вмесите с главой Журавского сельского поселения Галиной Андреевой поздравили с праздником членов клуба «Серебряная нить», собравшихся в местной библиотеке на литературную композицию «Я воспеваю ласковые руки мамы!», организованную совместно с центром социального обслуживания населения, а затем парламентарий с поздравлениями навестила на дому и вручила медаль муниципального образования «Мать защитника Отечества» мамам участников СВО, которые не смогли принять участие в торжественном мероприятии ко Дню матери.
А Юлия Филиппова в качестве ведущего вместе с работниками культуры провели праздничный концерт, в ходе которого парламентарий от имени главы и депутатов Братковского сельского поселения поздравил с праздником матерей и пожелал им счастья, здоровья и только радостных светлых дней!
Лента новостей
-
На кубанском предприятии сократили время простоя и поломок оборудования
-
Травматолог не профессия, а образ жизни!
-
Поздравление депутата Государственной Думы Алексея Езубова с Днем медика
-
Чем полезна кукуруза и как ее выращивают в Краснодарском крае
-
Кубанская винодельня увеличила выработку на 23%
-
В Кореновске прошли теннисные турниры
-
Кукурузные палочки: что нужно знать о их пользе и вреде
-
Средняя производительность труда в крупных гостиницах - более 4,4 млн рублей на сотрудника
-
Кореновские юнармейцы - верные сыны и дочери Отечества
-
В Кореновске прошла акция «Безопасный патруль»