В Кореновском центре социального обслуживания населения отметили день инвалидов
День инвалидов в России — это не просто дата в календаре, она напоминает всему обществу о трудностях, с которыми сталкиваются люди с ограниченными возможностями здоровья и призывает нас всех быть внимательнее и добрее к ним, вовлекать людей с инвалидностью в жизнь общества.
Специалисты ГБУ СО КК «Кореновский КЦСОН» Татьяна Дюба, Людмила Сиряк и Татьяна Селиверстова ежегодно отмечают важную дату с людьми с ограниченными возможностями здоровья по — домашнему тепло, в кругу друзей, чтобы восхититься человеческой силой духа, целеустремленностью, умением добиваться успеха в сложнейших условиях. Ведь очень важно, чтобы людей с ОВЗ окружали любящие их родные и друзья.
В уютном светлом и просторном зале, за накрытыми к чаю со сладостями столами отметили свой день кореновцы с ограниченными возможностями здоровья. Праздничную встречу украсил замечательный концерт вокального коллектива Журавского сельского Дома культуры «Зоренька», исполнивший душевные песни о любви, родной сторонке, России.
Здесь сияли улыбки, звучал смех и громкие аплодисменты. Почетные гости праздничной встречи легко разгадывали загадки, выигрывали конкурсы. Праздник, спонсорами которого стали КМКК, ИП Трубиццина, Киселева, Павленко, Степовой — удался!
ФОТО: Татьяна СЕРГИЕНКО. «КВ»
Лента новостей
-
Общественный Совет Кореновского района: итоги и перемены
-
49-летний житель станицы Дядьковской ответит перед судом за свое «хобби»
-
Кореновские студенты завоевали 1 место на краевых военно-полевых сборах
-
«Путешествие в осень»: в Обществе слепых подвели итоги творческих конкурсов
-
Студенты и школьники Кореновского района побывали на экскурсии в НПХ «Кореновское»
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил земляков с Днем кубанского казачества
-
«Защитники Отечества»: Как оформить розыскную карту и сдать ДНК, если боец пропал без вести
-
Кореновцы взяли серебро и бронзу на краевых соревнованиях по универсальному бою
-
Сотрудники соцслужб Кубани завоевали награды всероссийского конкурса профмастерства
-
Депутаты познакомили ребятишек с творчеством великих композиторов








