В станице Журавской прошел час мужества
В рамках проекта «Далёкому мужеству верность храня» в Журавской сельской библиотеке прошел час мужества «Время героев не проходит».
Это событие было приурочено к началу Года защитника Отечества и 80-летию Победы.
Участниками встречи стали воспиатнники детского сада №25, а среди почётных гостей присутствовал участник специальной военной операции Дмитрий Нагаев.
Библиотекарь рассказала о героизме и смелости защитников нашей страны на протяжении всей её истории, а также о выдающихся русских полководцах и героях разных эпох, которые стали примерами мужества для будущих поколений — от великих войн до современных операций.
Дмитрий Николаевич поделился с ребятами своими наблюдениями о жизни солдат на фронте и бытовых условиях военнослужащих. Он подчеркнул важность единства и поддержки среди солдат на передовой. В условиях войны, когда каждое мгновение важно, взаимопомощь не только обеспечивает выживание, но и укрепляет дружбу, поддерживающую дух войск.
Лента новостей
-
Заседание Общественного Совета по вопросам местного самоуправления прошло в Кореновском районе
-
Депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов рассказал о наказании за нарушение правил въезда в Россию
-
Житель Кореновска напал на посетителя кальян-бара
-
В 2025 году в медучреждения Кубани закупят 1,8 тысячи единиц оборудования
-
На Кубани военные отразили атаку беспилотников. Обломки упали в Каневском районе
-
Кореновск остается территорией развития
-
4 февраля - Всемирный день борьбы против рака
-
В Кореновске пойдет под суд мошенник, обещавший помочь получить водительское удостоверение
-
Секреты успешного выращивания перцев на подоконнике или лоджии
-
На Кубань возвращается зима. В Кореновском районе ожидаются отрицательные температуры