В Кореновске торжественно открыли Год защитника Отечества
В Кореновске на базе школы №19 прошла торжественная церемония «Дорогами Великой Победы», посвященная открытию Года защитника Отечества и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В мероприятии приняли участие почетные гости - секретарь комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи Вячеслав Сбитнев, заместитель главы муниципального образования Кореновский район Татьяна Ковалева, глава города Максим Шутылев и активисты знаменитого мотоклуба «Ночные Волки», а также представители казачества, ветеранских организаций района и местного гарнизона, юнармейцы и юные казаки из школы №14 ст. Журавской под руководством молодого депутата Олега Кирпиченко.
Почетные гости отметили, что Год защитника Отечества – это символ национального единства и патриотизма, выражение глубокой признательности тем, кто защищал и продолжает мужественно и самоотверженно защищать суверенитет и безопасность нашего Отечества.
В ходе мероприятия активистам мотоклуба «Ночные Волки» торжественно вручили карту боевого пути 11-го Гвардейского стрелкового корпуса и портрет командующего, генерала Ивана Хижняка, а юнармейским отрядам - сертификаты о присвоении названий, утвержденные Приказом начальника Кореновского военного гарнизона.
Лента новостей
-
В НПХ "Кореновское" в почете - Человек Труда
-
Общественники проверили работу дежурной части ОМВД России по Кореновскому району
-
Алексей Ткачев: Дошкольное образование на Кубани получит больше методического обеспечения В настоящее время по всей стране осуществляется системный подход к оснащению дошкольных образовательных организаций Депутат Государственной Думы Алексей Ткачев отме
-
СМД Кореновского района завоевал 2 место по итогам 2025 года
-
Алексей Ткачев: Агрострахование из инструмента поддержки аграриев трансформируется в важный элемент устойчивости отрасли
-
Операция «Правопорядок» в Кореновском районе продолжается
-
Что случится, если съесть много червивой черешни
-
Мастер-класс по воркауту «Уличная сила» прошел в Кореновске
-
Осторожно! Мошенники распространяют вредоносные APK-файлы через мессенджеры
-
Сотрудники соцучреждений Тихорецкого района прокачали бережливые технологии








