В Кореновском районе завершилась декада дорожной безопасности детей
| Общество

В последний день профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей», которая проводилась с 29 января по 7 февраля, отряд ЮИД из городской школы №19 вместе с инспекторами Госавтоинспекции провели акцию «Внимание, дети!».
Школьники вместе с Фиксиками, в роли которых выступили старшеклассники, выстроились около школы с плакатами, в которых говорилось о важности сброса скорости и пропуска маленьких пешеходов.
А их взрослые друзья – инспекторы ДПС - останавливали автомобили, чтобы дети рассказывали водителям о правилах дорожного движения и необходимости использования автокресел.
Елена ГОЛЬЦОВА
Лента новостей
-
Губернатор Вениамин Кондратьев поздравил жителей с Днем Краснодарского края
-
Шаг в будущее: В Кореновском районе идут выборы
-
Выборы губернатора и депутатов в Кореновском районе стартовали: избиратели проявляют активность с самого утра
-
Сергей Быканов на средства краевого гранта построил современное молочное производство
-
Почему в Краснодарский край едут со всей России
-
НПХ «Кореновское»: у истоков будущего урожая
-
Теннис: первенство Кореновского городского поселения
-
Не «телефон отключат», а деньги украдут!
-
Депутат Государственной Думы Дмитрий Николаевич Лоцманов встретился с председателями жилищного сообщества
-
БУРДЗ ВАЛЕРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ (10.09.1965 - 11.09.2024): от строителя до героя СВО