В Кореновске прошел праздничный концерт "За все тебя благодарю"
| Общество
В предверии Международного женского дня в Доме художественного творчества детей прошёл концерт "За всё тебя благодарю" для любимых мам и бабушек воспитанников ДХТД.
Праздничная программа была насыщенной и разнообразной.
Перед гостями выступили вокальные ансамбли "Каприз" и "Голоса", хореографические коллективы "Ритм" и "Жизнь", ансамбль ложкарей "Карусель".
Поздравления для мам и бабушек подготовили и самые маленькие учащиеся из студии гумманитарного и эстетического развития "Малышок".
Ребята много готовились и очень старались: с выражением читали стихи, пели песни, играли на ложках, танцевали.
Праздничный концерт стал незабываемым подарком, который, без сомнения, мамы и бабушки надолго сохранят в своих сердцах.
Евгения ГРОССУ
Лента новостей
-
К чему может привести получение неофициальной зарплаты
-
Закон в надёжных руках: правовая служба Кореновского ОМВД — эффективность, подтверждённая цифрами
-
Память, честь и преемственность: в ОМВД России по Кореновскому району чествовали ветеранов органов внутренних дел
-
Как самозанятым избежать налоговой задолженности
-
Спортивные организации Кубани осваивают бережливое управление
-
Кореновские школьники побывали на колокольне и позвонили в колокола
-
Оплачивается ли прохождение диспансеризации в выходной день
-
Централизованная библиотечная система Армавира ускорит обработку и учет поступающих книг благодаря бережливым технологиям
-
Инспектор Григорий Бортовой 30 лет защищает спокойствие кореновцев
-
Обучение операторов БПЛА в Краснодарском крае: старт карьеры в высокотехнологичной сфере







