"Кореновские вести" передали военнослужащим на СВО

Газета «Кореновские вести» из малой родины прибыла на фронт в зону Специальной военной операции вместе с необходимой гуманитарной помощью, которую земляки регулярно отправляют бойцам на СВО.
Все дорого сердцам военнослужащих, начиная от теплых но сков, связанных с любовью, до сплетенных коллективами маскировочных сетей, от детских писем и поделок, до информационных статей в районной газете.
На обложке «Кореновских вестей» - встреча начальника Кореновского гарнизона, командира 238-й гвардейской артиллерийской бригады гвардии полковника Антона Бойко с учениками школы №17.
До самой души бойцов доходят слова командира: «Понимая, что помощь пришла из родного города, военнослужащие воспринимают ее иначе. Они видят, что на малой родине их любят, помнят и ждут. Вместе мы победим и Победа непременно будет за нами!»
Крепчают духом ребята и храбро продолжают бой за Родину, за семью, за спокойную жизнь будущих поколений.
Евгения ГРОССУ
Лента новостей
-
Пьяного водителя скутера задержали в Кореновском районе
-
Баскетбол объединяет кореновцев
-
8 июня - праздник Троицы
-
В Кореновске прошел турнир по большому теннису
-
В Кореновске прошла профсоюзная спартакиада
-
В Кореновске прошли соревнования по стендовой стрельбе
-
Депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов рассказал о штрафах за пособничество экстремизму
-
Компания «Южное ААА» стала участником федерального проекта «Производительность труда»
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань»
-
Депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов рассказал о противодействии мошенникам