Поздравление губернатора Краснодарского края В.И. Кондратьева к 95-летию газеты «Кореновские вести» Кореновского района

Дорогие друзья!
Поздравляю вас с 95-летним юбилеем «Кореновских вестей»!
Газета по праву может гордиться своей богатой историей. Вместе с районом она прошла большой путь и сегодня остается надежным источником информации и собеседником для жителей, помощником в решении существующих проблемных вопросов.
Опираясь на накопленный опыт и традиции, нынешняя редакция продолжает держать руку на пульсе происходящих в муниципалитете событий, уделять внимание ситуации в ключевых отраслях его экономики и в социальной сфере. Вместе с тем газета идет в ногу со временем, используя возможности Интернета и социальных сетей, расширяет охват аудитории, реализует общественно значимые, просветительские проекты.
Благодарен руководству и сотрудникам издания за высокий профессионализм, отзывчивость, готовность участвовать в жизни района и содействовать его устойчивому развитию. Безусловно, впереди вас ждут не менее значимые достижения!
Желаю коллективу и ветеранам «Кореновских вестей» дальнейших профессиональных и творческих успехов!
Лента новостей
-
Пьяного водителя скутера задержали в Кореновском районе
-
Баскетбол объединяет кореновцев
-
8 июня - праздник Троицы
-
В Кореновске прошел турнир по большому теннису
-
В Кореновске прошла профсоюзная спартакиада
-
В Кореновске прошли соревнования по стендовой стрельбе
-
Депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов рассказал о штрафах за пособничество экстремизму
-
Компания «Южное ААА» стала участником федерального проекта «Производительность труда»
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань»
-
Депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов рассказал о противодействии мошенникам