В Кореновске прошел круглый стол «Выборы+Молодежь=Будущее»
«Выборы+Молодежь=Будущее». Под таким названием состоялся круглый стол с участием актива школьного ученического самоуправления школ № 2 и № 20 и молодых депутатов Советов Журавского, Раздольненского и Сергиевского поселений.
Организаторами этой дискуссионной встречи стали территориальная избирательная комиссия Кореновская и коллектив Кореновской городской библиотеки.
За круглым столом рассматривались несколько актуальных для участников тем: о развитии ученического самоуправления и выборах, как способах формирования правовой и политической культуры, способах вхождения молодежи в органы власти и управления.
В ходе встречи демонстрировались видео отчет о деятельности Совета молодых депутатов Кореновского района, учащиеся школ рассказали о своих интересных делах в органах самоуправления, проводился письменный опрос по электоральной тематике.
Познавательными были рассказы молодых депутатов Павла Басеева, Анны Тарасовой и Олега Кирпиченко о своей общественной и трудовой деятельности. Вопросы, ответы и рассуждения всех участников были оригинальными и вдумчивыми.
По итогам круглого стола ученическое самоуправление школы № 2 было отмечено благодарственным письмом ТИК Кореновская, как более активное в ходе проведения мероприятия.
Лента новостей
-
К чему может привести получение неофициальной зарплаты
-
Закон в надёжных руках: правовая служба Кореновского ОМВД — эффективность, подтверждённая цифрами
-
Память, честь и преемственность: в ОМВД России по Кореновскому району чествовали ветеранов органов внутренних дел
-
Как самозанятым избежать налоговой задолженности
-
Спортивные организации Кубани осваивают бережливое управление
-
Кореновские школьники побывали на колокольне и позвонили в колокола
-
Оплачивается ли прохождение диспансеризации в выходной день
-
Централизованная библиотечная система Армавира ускорит обработку и учет поступающих книг благодаря бережливым технологиям
-
Инспектор Григорий Бортовой 30 лет защищает спокойствие кореновцев
-
Обучение операторов БПЛА в Краснодарском крае: старт карьеры в высокотехнологичной сфере







