Аномальная жара на Кубани сменится сильным похолоданием

Уже 19 марта в Краснодарском крае температура воздуха резко понизится и днем термометры покажут не более +6...+9 градусов.
Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд спрогнозировал, что во вторник в регионе температура понизится сразу на 10-15 градусов. А в среду температура воздуха днем на юге страны составит не более +6…+9 градусов, ночью упадет до 0 и в отдельных районах до отрицательных значений.
– Радикальные изменения погоды произойдут на юге европейской части России, там отмечались фантастические температуры, температура в воскресенье под плюс 30 была в Краснодарском крае, а в ночь на понедельник – плюс 16 градусов, это же все-таки летняя ночь. И постепенно с начала недели начнется изменение ветрового режима с юго-западного на западный, температура при этом понизится до плюс 21-23, во вторник – до плюс 10-12, а начиная со среды – до плюс 6-9 градусов. И конечно же, это будет нормой для марта, – сказал метеоролог.
В ближайшее время в Краснодарском крае погоды, характерной для летних месяцев. не будет. Температурный фон будет стандартным для весны и не превысит +15..+19 градусов тепла.
Лента новостей
-
Пьяного водителя скутера задержали в Кореновском районе
-
Баскетбол объединяет кореновцев
-
8 июня - праздник Троицы
-
В Кореновске прошел турнир по большому теннису
-
В Кореновске прошла профсоюзная спартакиада
-
В Кореновске прошли соревнования по стендовой стрельбе
-
Депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов рассказал о штрафах за пособничество экстремизму
-
Компания «Южное ААА» стала участником федерального проекта «Производительность труда»
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань»
-
Депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов рассказал о противодействии мошенникам