В Кореновске прошел ежегодный смотр сил специального реагирования

В преддверии праздничных выходных дней и предстоящих мероприятий в школах — последнего звонка и выпускного — в Кореновске прошел ежегодный смотр сил специального реагирования расчета специальных средств и готовности к ликвидации чрезвычайных ситуаций.
В смотре приняли участие основные дежурно-аварийные спасательные службы Кореновского района: «Кубань-Спас», Кореновский спасательный отряд, газовые службы, службы аварийно-восстановительных работ НЭСК, ЖКХ, бригада Скорой помощи, центр гигиены и эпидемиологии, пожарно-спасательная часть, экипаж ГИБДД, ОМВД, ветуправление и прочие.
С приветственным словом выступил заместитель главы МО Кореновский муниципальный район Александр Манько. Он поздравил собравшихся с наступающим Днем Великой Победы и подчеркнул: «Мы ежегодно проводим плановые учебные смотры, где проверяем готовность наших служб, организаций и предприятий к ликвидации аварийных ситуаций и возможных ЧС».
Далее старшие каждой группы по своим направлениям доложили о количестве сотрудников, их готовности и наличии специальных средств.
Евгения Гроссу
Лента новостей
-
В России возросли штрафы за использование самокатов подростками
-
Тихо! Идут экзамены
-
Житель Краснодара воровал акустику из машин кореновцев
-
Предприятие из Тихорецкого района ожидает порядка 3,6 млн рублей от внедрения бережливых технологий
-
В Кореновске за один день водители сбили двух школьников
-
День льна: история и современность древней сельскохозяйственной культуры
-
Предприниматели Кореновска встретились с руководителем Фонда микрофинансирования Краснодарского края
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район) от 20.05
-
Армавирское предприятие «Альфа Технологии» ускорит процесс производства моторного масла
-
Молодые депутаты Кореновского района прошли обучение по вопросам местного самоуправления