Перейти к содержимому

Добрыми делами встретили майские праздники


 |  Общество

В дни майских праздников молодые депутаты Кореновского района активно участвовали в различных общественных мероприятиях и оказывали помощь односельчанам.

Юлия Филиппова вместе с представителями общественного актива Братковского сельского поселения дружной командой навели порядок на территории, прилегающей к памятникам советским воинам-освободителям, подготовив его к празднованию Дня Великой Победы.

Геворг Татикян в качестве народного дружинника принял участие в дежурстве по охране общественного порядка на мемориале в п. Новоберезанском.

А Павел Басеев и член Коллегии наставников СМД Григор Петросян по просьбе жительницы ст. Сергиевской с ограниченными возможностями здоровья осуществили покос прилегающей к ее домовладению территории и добрым делом помогли односельчанке должным образом встретить светлые майские праздники!

f90cf04c-9e59-456b-b519-4a7f69887bc7

1ba838970

2024-10-18_09-47-08

  veb-banner_240-x-400.png

dostizheniya-rf

2024-01-30_07-17-28


Лента новостей

pegi12.jpg