Перейти к содержимому

Полицейские Кореновска посетили общешкольное собрание


 |  Общество

Полицейские и общественники совместно с молодежным центром приняли участие в общешкольном собрании общеобразовательной школы № 3.

Целью мероприятия стала не только возможность довести до детей и родителей информацию о вреде и последствиях опасных привычек, но и донести до присутствующих информацию о необходимости усилить контроль за деятельностью и окружением своих детей.

Родителям школьников рассказали о вреде употребления запрещенных веществ, акцентировали внимание присутствующих, на том, как распознать, употребляет и ребенок, а также на, какие изменения в поведении ребенка стоит обращать пристальное внимание. Елена Александровна рассказала об ответственности за употребление, хранение и распространение запрещенных веществ.

Полицейские напомнили школьникам и их родным о необходимости быть бдительными при использовании сети Интернет, рассказали о способах обмана, которыми пользуются злоумышленники.

f90cf04c-9e59-456b-b519-4a7f69887bc7

1ba838970

2024-10-18_09-47-08

  veb-banner_240-x-400.png

dostizheniya-rf

2024-01-30_07-17-28


Лента новостей

pegi12.jpg