Путешествие в детство прошло в доме культуры хутора Казачьего
| Общество
В сельском Доме культуры хутора Казачьего состоялось праздничное мероприятие «Весёлое путешествие», посвящённое Дню защиты детей.
Вместе с клоуном Клёпой местная детвора сделала энергичную зарядку и прошла весёлые конкурсы и эстафеты.
Особым сюрпризом для ребят стал подарок от молодых депутатов Кореновского района – Алексей Сафин, Ольга Доронина и член Коллегии наставников СМД Евгений Бахарев организовали для мальчишек и девчонок сладкий стол.
Отметим, что молодые депутаты платнировской группы СМД на протяжении многих лет являются благотворителями праздника детства, который ежегодно проводится в ДК хутора Казачьего с их активным участием.
Лента новостей
-
В НПХ "Кореновское" в почете - Человек Труда
-
Общественники проверили работу дежурной части ОМВД России по Кореновскому району
-
Алексей Ткачев: Дошкольное образование на Кубани получит больше методического обеспечения В настоящее время по всей стране осуществляется системный подход к оснащению дошкольных образовательных организаций Депутат Государственной Думы Алексей Ткачев отме
-
СМД Кореновского района завоевал 2 место по итогам 2025 года
-
Алексей Ткачев: Агрострахование из инструмента поддержки аграриев трансформируется в важный элемент устойчивости отрасли
-
Операция «Правопорядок» в Кореновском районе продолжается
-
Что случится, если съесть много червивой черешни
-
Мастер-класс по воркауту «Уличная сила» прошел в Кореновске
-
Осторожно! Мошенники распространяют вредоносные APK-файлы через мессенджеры
-
Сотрудники соцучреждений Тихорецкого района прокачали бережливые технологии








