В Кореновске подрастают медиа-специалисты

В Кореновске проходит обучение ребят в летней медиа-смене "Бизнес-школы "Профи" в рамках проекта "ПРОФИ ДЕТИ в медиа".
Ребята смогли применить свои знания на практике! 23 июля они провели интервью с представителями Совета молодых депутатов Кореновского района: Александром Блиновым, Софией Рындиной и Натальей Мелентьевой, а также депутатом Олесей Московцевой .
По итогу ребята смонтируют итоговую пресс-конференцию и представят вниманию зрителей.
Ведение интервью - это отличный способ развивать навыки общения и аналитического мышления.
Вопросы, которые они задавали, показали, что участники действительно заинтересованы в теме и готовы обсуждать важные моменты.
Такие мероприятия не только помогают развивать профессиональные навыки, но и формируют активную гражданскую позицию у молодежи.
Анастасия ФИЛАТОВА
Лента новостей
-
Трудовой сезон отряда "ЩИТ" Кореновского политеха завершился
-
ООО «Золотой колос» информирует об обработке пестицидами и агрохимикатами земельных участков
-
Триумф кореновских бадминтонистов в Ставрополе
-
Уведомление о применении пестицидов Торнадо АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
В станице Сергиевской сбили подростка на мопеде
-
Глава Кореновского района Сергей Голобородько провел личный прием граждан
-
Оптимизация производства в Усть-Лабинском районе: «ДорМеталл» увеличил выработку на 39% по нацпроекту «Производительность труда»
-
Как изменился Кореновск за последние 10 лет
-
Уведомление о применении пестицидов Торнадо-500, Вольник, ВР АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Полицейские Кореновска рассказывают жителям об IT-мошенничестве