В Кореновске прошла викторина в честь Дня флага
| Общество
На площадке около музея развернулась увлекательная и по-настоящему познавательная викторина для всех жителей и гостей города! Участники могли проверить свои знания о самом главном символе нашей страны – его истории, значении цветов и интереснейших фактах. Было сложно, но очень интересно!
И, конечно, никто не ушел с пустыми руками! За правильные ответы и активное участие вручались памятные призы, и каждый мог получить флажок или патриотическую ленточку, чтобы унести частичку праздника с собой.
Елена ГОЛЬЦОВА
Лента новостей
-
Память, честь и преемственность: в ОМВД России по Кореновскому району чествовали ветеранов органов внутренних дел
-
Как самозанятым избежать налоговой задолженности
-
Спортивные организации Кубани осваивают бережливое управление
-
Кореновские школьники побывали на колокольне и позвонили в колокола
-
Оплачивается ли прохождение диспансеризации в выходной день
-
Централизованная библиотечная система Армавира ускорит обработку и учет поступающих книг благодаря бережливым технологиям
-
Инспектор Григорий Бортовой 30 лет защищает спокойствие кореновцев
-
Обучение операторов БПЛА в Краснодарском крае: старт карьеры в высокотехнологичной сфере
-
Вице-губернатор Кубани Елена Воробьева обсудила со студентами противодействие терроризму и деструктивным явлениям
-
Теннисист из Кореновска занял второе место на всероссийском турнире







