Более 90 первоклассников сели за парты в кореновской школе № 17
Сегодня в кореновских школах, как и во всех регионах России, прозвенел первый звонок, приглашая мальчишек и девчонок от семи до семнадцати лет за школьные парты.
На праздничной линейке в кореновской городской школе № 17 имени Клары Навальневой учащиеся и преподаватели образовательного учреждения торжественно принимали в школьный коллектив новое «пополнение» - более 90 первоклассников! Их провожали родители, бабушки и дедушки, друзья, встречали сказочные персонажи, администрация и учителя образовательного учреждения.
С теплыми словами приветствия к первоклассникам, всем ученикам и преподавателям обратились директор школы Наталья Мищенко, наставник молодых депутатов Александр Блинов, представитель районной администрации Елена Федорова и другие почетные гости.
Под звонкую трель школьного звонка все ученики в сопровождении классных руководителей зашли в учебные кабинеты.
Татьяна СЕРГИЕНКО
Лента новостей
-
Как стихийные свалки бытовых отходов загрязняют сельхозземли Кубани
-
В Кореновском районе прошел семинар по безопасности и воспитанию подростков
-
Трипс цветов в преддверии 8 Марта
-
Кореновские школьники встретились со священником
-
В Кореновске прошла игра "Поле чудес" по избирательному праву
-
Как получить налоговый вычет через работодателя
-
Молодые депутаты обсудили реализацию образовательных проектов
-
В Сочи прошёл круглый стол Ассоциации отельеров АМОС
-
Братья-огородники, вперед к весне!
-
Детский огород: вместе сажаем, вместе растем




