В Кореновске вручили награды родственникам бойцов СВО
В военном комиссариате Кореновского и Выселковского районов прошла встреча военкома Сергея Белозора, заместителя главы Кореновского района Александра Манько, главы Кореновского городского поселения Максима Шутылева, глав сельских поселений с семьями участников и погибших на СВО.
С уважением и благодарностью орден Мужества вручили маме бойца Владимира Звонкова. Он лично приехать не смог - находится на лечении после ранения. Скорейшего ему выздоровления!
Также орденами Мужества (посмертно) награждены бойцы Антон Козлов, Владимир Путива, Виктор Сизых, Константин Старостин, Евгений Чернышов, Валерий Швыдкий.
Медалью Суворова (посмертно) награжден Никита Безвиконный.
Медалью Жукова – (посмертно) - Никита Мирошниченко.
Медалью «За отвагу» (посмертно) - Александр Караулов. Награды переданы родным и близким воинов.
Их подвиги, отвага и беззаветная преданность Отечеству – это не просто слова. Это золотые страницы, вписанные в многовековую историю нашей страны. Они показали нам, что значит быть настоящим патриотом, готовым на любые жертвы ради мира и спокойствия будущих поколений. И не случайно говорится, что быть воином – значит, жить вечно!
Мы склоняем головы в знак глубочайшего уважения перед их мужеством. Низкий поклон всем тем, кто, рискуя собственной жизнью, заслонил собой в бою своих товарищей, мирных жителей, нашу Родину.
Вечная память погибшим героям! Их имена и подвиги навсегда останутся в наших сердцах. Вечная слава живым! Мы гордимся вами и благодарим за ваш неоценимый вклад в наше мирное небо.
Елена ГОЛЬЦОВА
Лента новостей
-
Алексей Ткачев: Возможность застраховать большую сумму повышает у жителей Кубани привлекательность банковских безотзывных вкладов
-
Кореновские рыбаки блеснули на краевом турнире: "Старая Щука" покорена!
-
Вениамин Кондратьев: Единство народов – ключ к будущему краснодарского края и России
-
Депутат Госдумы Алексей Ткачев поздравил земляков с Днём народного единства
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил земляков с Днём народного единства
-
Незабываемые каникулы
-
В Кореновске проходит турнир по смешанному боевому единоборству ММА
-
Студенческие отряды Кубани трудоустроили более двух тысяч человек
-
Соревнования поваров и представителей сферы гостеприимства «Курортный Олимп» прошли в Краснодарском крае
-
Вниманию населения и владельцев пасек! ООО "ПКФ "Весна" проведет наземные обработки Рапса озимого




