Молодой депутат Кореновского района помог в оснащении музейной комнаты и кабинета истории техникума
| Общество
Молодой депутат Кореновского района, председатель комитета СМД Краснодарского края по финансово-бюджетной, налоговой, экономической политике, предпринимательству и финансовым рынкам Максим Задорожный оказал помощь «Кореновскому политехническому музею» в материально-техническом оснащении музейной комнаты и кабинета истории.
При содействии парламентария местный предприниматель передал в дар учебному заведению специализированные витрины и стеллажи, которые подойдут для хранения музейных экспонатов.
Как рассказал молодой депутат, все оборудование находится в очень хорошем состоянии и в скором времени займет свои места в музейной комнате и кабинете истории политехнического техникума.
Лента новостей
-
В НПХ "Кореновское" в почете - Человек Труда
-
Общественники проверили работу дежурной части ОМВД России по Кореновскому району
-
Алексей Ткачев: Дошкольное образование на Кубани получит больше методического обеспечения В настоящее время по всей стране осуществляется системный подход к оснащению дошкольных образовательных организаций Депутат Государственной Думы Алексей Ткачев отме
-
СМД Кореновского района завоевал 2 место по итогам 2025 года
-
Алексей Ткачев: Агрострахование из инструмента поддержки аграриев трансформируется в важный элемент устойчивости отрасли
-
Операция «Правопорядок» в Кореновском районе продолжается
-
Что случится, если съесть много червивой черешни
-
Мастер-класс по воркауту «Уличная сила» прошел в Кореновске
-
Осторожно! Мошенники распространяют вредоносные APK-файлы через мессенджеры
-
Сотрудники соцучреждений Тихорецкого района прокачали бережливые технологии








