В Кореновске прошел приём граждан по личным вопросам
В четверг, 11 сентября, в Общественной приёмной Кореновска прошёл приём граждан по личным вопросам, который провёл глава муниципального образования Кореновский муниципальный район Сергей Голобородько.
Обращения жителей касались адресной помощи погорельцам, семье мобилизованного, наложенного штрафа за сорную растительность, межевания земельного участка.
Следует отметить, что на приём главы муниципалитета приглашают глав городского или сельских поселений, в зависимости от места проживания заявителя, а, зачастую, и сразу всех. Ведь подобные ситуации могут возникнуть в любом населённом пункте, и глава, на разобранном конкретном примере, сможет своевременно и правильно отреагировать и решить её на месте, не доводя до районного уровня. Приглашают на прием начальников отделов администрации и ведущих специалистов, ответственных за различные направления: архитектуры, правовых отношений, социальной сферы и тд.
Поэтому для оперативного решения возникших ситуаций граждане заранее озвучивают вопросы, обращаясь лично в Общественную приёмную, которая находится на пересечении улиц Красной и Фрунзе, или по телефону 8 (86142) 4-26-02.
Благодаря такому подходу поиски путей решения вопросов специалисты начинают, не дожидаясь дня приёма, и уже на самой встрече озвучивают наиболее оптимальные варианты.
Евгения ГРОССУ
Лента новостей
-
Студенты и школьники Кореновского района побывали на экскурсии в НПХ «Кореновское»
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил земляков с Днем кубанского казачества
-
«Защитники Отечества»: Как оформить розыскную карту и сдать ДНК, если боец пропал без вести
-
Кореновцы взяли серебро и бронзу на краевых соревнованиях по универсальному бою
-
Сотрудники соцслужб Кубани завоевали награды всероссийского конкурса профмастерства
-
Депутаты познакомили ребятишек с творчеством великих композиторов
-
В Кореновском районе в ходе операции «Правопорядок» нашли пропавшего военнослужащего и задержали нарушителя адмнадзора
-
42 спортсмена почтили память Александра Бондарева на турнире в Кореновске
-
Тяжелое ДТП в Кореновском районе: 15-летний подросток в реанимации
-
Школа и ветераны ВДВ водписали новое соглашение о сотрудничестве








