Skip to main content

Постановление от 20.11.2023 года № 150 поселок Новоберезанский


 |  Новоберезанское

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОБЕРЕЗАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОРЕНОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20.11.2023 года № 150

поселок Новоберезанский

О создании пункта подключения к сети «Интернет» в помещении администрации Новоберезанского сельского поселения

Кореновского района

В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 09 февраля 2009 года №8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», администрация Новоберезанского сельского поселения Кореновского района п о с т а н о в л я е т:

  1. Создать пункт подключения к сети «Интернет» в помещении администрации Новоберезанского сельского поселения Кореновского района по адресу: Краснодарский край, Кореновский район, поселок Новоберезанский, улица Пионерская, 9.
  2. Утвердить Порядок работы пункта подключения к сети «Интернет» (прилагается).
  3. Общему отделу администрации Новоберезанского сельского поселения Кореновского района (Вознякова) организовать работу пункта подключения к сети «Интернет».

4. Общему отделу администрации Новоберезанского сельского поселения Кореновского района (Вознякова) обнародовать настоящее постановление в установленных местах и разместить его на официальном сайте органов местного самоуправления Новоберезанского сельского поселения Кореновского района в сети «Интернет».

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава

Новоберезанского сельского поселения

Кореновского района А.В. Зарицкий

ПРИЛОЖЕНИЕ

УТВЕРЖДЕН

постановлением администрации

Новоберезанского сельского поселения

Кореновского района

от 20.11.2023 года №150

ПОРЯДОК

работы пункта подключения к сети «Интернет»

Настоящий Порядок работы пункта подключения к сети «Интернет» (далее - Порядок) регламентирует работу пункта подключения к сети «Интернет», созданного для обеспечения права неограниченного круга лиц на доступ к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления.

1. Пункт подключения к сети «Интернет» работает по графику работы администрации Новоберезанского сельского поселения Кореновского района, в помещении в котором размещается этот пункт.

2. Граждане получают доступ к информации в пункте подключения к сети «Интернет» после соответствующей записи в журнале регистрации, где указывается фамилия, имя и отчество гражданина, его почтовый адрес, дата и время обращения, продолжительность сеанса работы на автоматизированном рабочем месте (персональном компьютере).

3. За порчу оборудования пункта подключения к сети «Интернет» граждане несут ответственность в соответствии с законодательством.

4. Должностные лица, ответственные за эксплуатацию автоматизированного рабочего места (персонального компьютера) пункта подключения к сети «Интернет», оказывают справочную и консультативную помощь пользователям информацией при работе на персональном компьютере.

5. Время доступа к сети «Интернет» ограничивается временем, необходимым для получения запрашиваемой информации.

Глава

Новоберезанского сельского поселения

Кореновского района А.В. Зарицкий

pegi12.jpg