Skip to main content

Решение от 31.05.2023  № 280 ст.Раздольная


 |  Раздольненское

СОВЕТ РАЗДОЛЬНЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КОРЕНОВСКОГО РАЙОНА

 

РЕШЕНИЕ

 

от 31.05.2023  № 280

ст.Раздольная

Об утверждении отчета об исполнении бюджета

Раздольненского сельского поселения

Кореновского района за 2022 год

Рассмотрев и обсудив представленный главой Раздольненского сельского поселения Кореновского района отчет об исполнении бюджета Раздольненского сельского поселения Кореновского района за 2022 год, Совет Раздольненского сельского поселения Кореновского района р е ш и л:

1.Утвердить отчет об исполнении бюджета Раздольненского сельского поселения Кореновского района (далее- местного бюджета) за 2022 год по доходам в сумме 16797,7 тысяч рублей, по расходам в сумме 17373,0 тысяч рублей с превышением расходов над доходами (дефицит местного бюджета) в сумме 575,3 тысяч рублей и со следующими показателями:

1.1. доходов местного бюджета по кодам классификации доходов бюджетов за 2022 год согласно приложению 1 к настоящему решению;

1.2. расходов местного бюджета по ведомственной структуре расходов местного бюджета за 2022 год согласно приложению 2 к настоящему решению;

1.3. расходов местного бюджета по разделам и подразделам классификации расходов бюджетов за 2022 год согласно приложению 3 к настоящему решению;

1.4. источников финансирования дефицита местного бюджета по кодам классификации источников финансирования дефицитов бюджетов за 2022 год согласно приложению 4 к настоящему решению.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по экономике, бюджету, финансам, налогам и сборам (Кравченко).

3. Решение подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте органов местного самоуправления Раздольненского сельского поселения Кореновского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава

Раздольненского сельского поселения

Кореновского района                                                                      А.Н.Еригин

pegi12.jpg