В Кореновске задержали пьяного мотоциклиста
В Кореновске на скамью подсудимых отправлен 35-летней житель Динского района, который управлял мотоциклом в состоянии алкогольного опьянения
Инспекторы ДПС остановили мотоцикл марки «Сузуки». Мужчина управлял мототранспортом с явными признаками алкогольного опьянения, однако от прохождения медицинского освидетельствования он отказался.
При дальнейшей проверке полицейские установили, что мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного правонарушения, судом злоумышленнику назначено наказание в виде 160 часов исправительных работ, а также лишение права управления транспортными средствами сроком на один года.
Уголовное дело по части 2 статьи 264.1 УК РФ направлено в суд. Нарушителю грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.
Лента новостей
-
В Госдуме призвали сделать бесплатное начальное профессиональное образование
-
В Госдуме предложили освободить сирот от оплаты коммуналки
-
Специалисты Новороссийского филиала исследовали свыше 54 млн т экспортного зерна
-
В Краснодаре пройдет вечер бокса на призы атамана Кубанского казачьего войска
-
Стартует всемирная школьная олимпиада «Великая Победа»
-
В Кореновске прошла отчётно–выборная конференция работников профсоюза
-
В Кореновске случилось два ДТП на одном участке дороги
-
Участниками регионального этапа Всероссийской олимпиады по информатике стали почти 300 кубанских школьников
-
Прокурор разъясняет: картинка от друга может оказаться открыткой от мошенника
-
Спортсмен из Кореновска завоевал призовые места на Чемпионате и Первенстве Южного федерального округа по легкой атлетике