В Кореновске перед судом предстанет 58-летняя мошенница
По данным следствия, женщина ввела в заблуждение сотрудников учреждения, занимающегося социальным обеспечением, заявив, что намерена осуществлять индивидуальную предпринимательскую деятельность и даже предоставила им бизнес-план по разведению сельскохозяйственной птицы.
Получив социальную выплату в сумме 350 000 рублей на приобретение оборудования и кормов, лже-предпринимательница распорядилась деньгами не по назначению.
Уголовное дело направлено в суд. Горе-предпринимательнице грозит лишение свободы до шести лет. сообщает ОМВД России по Кореновскому району.
Лента новостей
-
Конкурс рисунков «Дети Кубани берегут энергию» стартовал на Кубани
-
27 июля - Всемирный день борьбы против рака головы и шеи
-
Сведения о кандидатах на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации: Зубарев Игорь Юльевич
-
Главные правила безопасного домашнего консервирования
-
Компания «Агрохим» присоединилась к федеральному проекту «Производительность труда»
-
Кубань стала первой в России по освещению проекта «Производительность труда», набрав рекордные 1242 балла
-
Федеральный центр компетенций запустил новую ИТ-платформу
-
Спортивная школа олимпийского резерва по стрелковым видам спорта завершила тиражирование лучшей практики
-
Агропредприятие из Тихорецкого района оптимизирует процесс производства сырого коровьего молока
-
Сотрудники Отдела МВД России по Кореновскому району напоминают: экстремизм – это угроза для всех нас!








