В Кореновске 22-летний приезжий попался за попытку сбыта «синтетики». Видео

По данным следствия, парень приобрел в Интернете оптовую партию наркотических средств для сбыта на территории Краснодарского края. Полицейские задержали его на месте оборудования очередного тайника с «синтетикой».
В результате личного досмотра молодого человека полицейские изъяли 15 свертков с наркотиком. Кроме того, в доме родственника обвиняемого, где он временно проживал, оперативники обнаружили еще 35 свертков и 6 полимерных трубочек с запрещенными веществами.
А по координатам в телефоне полицейские установили места четырех закладок, оборудованных злоумышленником ранее и изъяли свертки с аналогичным содержимым.
Из незаконного оборота изъято около 43 граммов эфедрона, мефедрона и N-метилэфедрона.
Уголовное дело уже направлено в суд. Наркодилер может лишиться свободы на 20 лет.
Уважаемые жители! Если вам стала известна информация о незаконном обороте наркотиков, сообщить об этом можно по телефону ДЧ Отдела МВД России по Кореновскому району 4-08-02.
Лента новостей
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Компания «Юг-Полимер» оптимизирует работу
-
Кореновский ВелКор завершает сезон
-
В Кореновском районе случилось ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний водитель
-
Винодельческое хозяйство из Новороссийска внедрило бережливые инструменты
-
В Кореновске прошел совместный рейд по выявлению должников
-
На Кубани прошел семинар, посвященный бережливому производству
-
Оксана Слюсарева: «Наша задача - дать возможность развиваться предпринимательству»
-
Есть не более шести часов, чтобы избежать необратимых изменений после инсульта
-
В Кореновском сквере Воинской славы открылась доска почета Героям Соцтруда