В Кореновском районе случилось ДТП, в котором водитель получил телесные повреждения
7 апреля в Кореновске по ул. Трудовой водитель автомобиля "Исузи Форвард" осуществляя движение задним ходом, отъезжая от домовладения, не убедился в безопасности своего маневра и допустил столкновение с автомобилем "Ниссан Кашкай", который двигался по ул. Трудовой со стороны ул. Карла Маркса в сторону ул. Октябрьской.
От столкновения авто Ниссан Кашкай съехал с дороги и наехал на препятствие в виде палета тротуарного бордюра и палета тротуарной плитки, после чего продолжил движение и вьехал в металлический забор частного домовладения.
В результате ДТП водитель автомобиля Ниссан Кашкай получил телесные повреждения. Он был доставлен на машине скорой помощи в Кореновскую ЦРБ с диагнозом "компрессионный перелом позвоночника" и направлен в травматологическое отделение Кореновской ЦРБ.
Предварительная причина ДТП – водитель не убедился в безопасности маневра при движении транспортного средства задним ходом.
Водители! Чтобы не стать виновником таких ДТП, перед началом движения убедитесь в безопасности осуществления своего маневра!Будьте предельно внимательны и осторожны за рулем.
Лента новостей
-
10 сентября 1943 началась Новороссийская десантная операция
-
В Кореновском районе успешно реализуется проект «Библиотека 360°: забытые шедевры»
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
8 сентября 1941 года началась блокада Ленинграда
-
День освобождения Донбасса
-
Отметили День знаний спортивными победами
-
Новая награда наших казаков в скачках!
-
90 лет назад учреждено звание «Народный артист СССР»
-
Оборот предприятий потребительской сферы Краснодарского края достиг показателя 3,9 трлн рублей
-
Министр экономики региона отметил положительный опыт реализации федерального проекта «Производительность труда» в агропромышленном предприятии на Кубани








