32-летний приезжий из Хабаровска отдал более 1,7 млн рублей криптопреступникам
Мужчина находился в командировке в Кореновском районе. В интернете он познакомился с «успешным» куратором биржи. Мошенники убедили его перевести накопления на кошельки для совершения сделок.
Для вывода денег аферисты потребовали оплатить налоги, страховку и очистить историю операций. Под этим предлогом мужчина взял кредиты на сумму 800 000 рублей.
Общая сумма ущерба - 1 713 500 рублей.
Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.159 УК РФ, сообщает полиция Кубани.
Лента новостей
-
90 лет назад учреждено звание «Народный артист СССР»
-
Оборот предприятий потребительской сферы Краснодарского края достиг показателя 3,9 трлн рублей
-
Министр экономики региона отметил положительный опыт реализации федерального проекта «Производительность труда» в агропромышленном предприятии на Кубани
-
В региональном министерстве экономики оценили результаты реализации федерального проекта «Производительность труда» в социальной сфере Кубани
-
Тиражирование лучших практик в школах олимпийского резерва Краснодарского края
-
Сентябрь - бархатный сезон
-
В Кореновском городском поселении избрали председателя общественной организации «Федерация настольного тенниса»
-
В Доме культуры №1 Кореновского городского поселения почтили память жертв терроризма.
-
в Кореновске провели мероприятие в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом
-
День специалиста по ядерному обеспечению России








