Жители Кубани могут принять участие в Международной олимпиаде по финансовой безопасности
Мероприятие проходит на онлайн-платформе образовательного центра «Сириус». Пригласительный этап продлится до 15 апреля.
Все желающие смогут проверить свои знания в области финансовой безопасности. Школьникам это поможет не только повысить уровень своей финансовой грамотности, но и определиться с будущим направлением своей профессиональной деятельности.
В мае на Кубани пройдет университетский этап Олимпиады, в августе - отборочный тур. Финал олимпиады состоится 2–6 октября на федеральной территории «Сириус».
Победители смогут на льготных условиях поступить на профильное направление в вузы на магистратуру или аспирантуру в соответствии с льготами Олимпиады I уровня. Для студентов это возможность трудоустроиться в компании в сфере финансовой безопасности.
К международной олимпиаде уже присоединились жители 15 стран, среди которых Россия, Бразилия, Индия и Китай. А в прошлом году участниками профильных мероприятий стали более 1 миллиона жителей Кубани.
Лента новостей
-
Сила, энергия и дружба: в Кореновске состоялась IV профсоюзная спартакиада
-
Теннисист из Кореновска завоевал серебряную медаль на краевом турнире
-
От семечки до стола
-
Сельские спортивные игры – настольный теннис
-
«Гороскоп» дачной совместимости культур
-
Мифы о смородине
-
В Кореновском районе задержали похитителя топлива
-
В Кореновске прошла выездная сессия V Акселератора программы «Открытая промышленность»
-
Больше, чем служба: когда работа становится призванием
-
Ветеранский спорт набирает обороты. Впереди - бомбардир Сергей Ревенко




