Статья об учителе Надежде Дмитриевне Голобородько из архива газеты 1985 года
День учителя – один из самых светлых, добрых и радостных праздников, любимых всеми поколениями. С годами память о любимых учителях становится все ценнее, ведь взрослея, мы в полной мере можем осознать всю любовь и душевные силы, которые в нас вкладывали учителя. С особым трепетом мы вспоминаем педагогов, учивших еще наших родителей, а затем и нас.
Одна из них – Надежда Дмитриевна Голобородько, учитель русского языка и литературы. Многие годы она учила юных кореновцев не только грамотно и красиво писать, но и формировала идеалы, учила дружить и достигать целей. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию публикацию из далекого 1985 года, отдавая должное доброму наставнику, другу и настоящему Человеку.

Лента новостей
-
Главный врач Кореновской ЦРБ ответил на вопросы жителей
-
Алексей Ткачев: Возможность застраховать большую сумму повышает у жителей Кубани привлекательность банковских безотзывных вкладов
-
Кореновские рыбаки блеснули на краевом турнире: "Старая Щука" покорена!
-
Вениамин Кондратьев: Единство народов – ключ к будущему краснодарского края и России
-
Депутат Госдумы Алексей Ткачев поздравил земляков с Днём народного единства
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил земляков с Днём народного единства
-
Незабываемые каникулы
-
В Кореновске проходит турнир по смешанному боевому единоборству ММА
-
Студенческие отряды Кубани трудоустроили более двух тысяч человек
-
Соревнования поваров и представителей сферы гостеприимства «Курортный Олимп» прошли в Краснодарском крае




